Events

Sunday, 12/23/18

Ein WINTERMÄRCHEN – Der HÖERHOF-Winterbrunch

Unser Advents-Brunch in der Bel Etage (11:00 - 15:00 Uhr)>>


Monday, 12/24/18

Das HÖERHOF – Weihnachts-Gänsetaxi

Gans ganz gut: Am 24.12. nur bis 19:00 Uhr>>


Tuesday, 12/25/18

Weihnachten im HÖERHOF

Weihnachten im festlich geschmückten HÖERHOF - da jubeln nicht nur die Engelein 25.-26.12.2018>>


Monday, 12/31/18

Silvester im HÖERHOF

Das Beste zum Schluss: Den Jahresausklang entspannt genießen und unter dem Motto "Welcome to Las Vegas" ins neue Jahr durchstarten>>


Tuesday, 01/01/19

Auch wir müssen mal entspannen...

01. Januar 2019 - 6. Januar 2019>>


Saturday, 01/26/19

Was für ein Theater ... Der HÖERHOF-Kleinkunstgenuss

PEGASUSTHEATER.de präsentiert “THEATER A LA CARTE” - DINNERTHEATER >>


Saturday, 02/02/19

LaLeLu - auch der Mann im Mond wäre sicher gerne mit dabei ...

Die kulinarische Mondscheintour durch Idstein>>


Sunday, 02/03/19

Rendezvous am Herd... Kochkurs in der HÖERHOF-Küchenwerkstatt

Kochen verbindet - Schwing den Kochlöffel>>


Thursday, 02/14/19

„Eine Nacht in Venedig“

Lassen Sie sich verwöhnen...>>


Saturday, 02/16/19

LaLeLu - auch der Mann im Mond wäre sicher gerne mit dabei ...

Die kulinarische Mondscheintour durch Idstein>>


Sunday, 02/17/19

Rendezvous am Herd... Kochkurs in der HÖERHOF-Küchenwerkstatt

Kochen verbindet - Schwing den Kochlöffel>>



December - 2018
Su Mo Tu We Th Fr Sa
  01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31
 
Sunday, 23. December 2018
11:00 - Ein WINTERMÄRCHEN – Der HÖERHOF-Winterbrunch
Unser Advents-Brunch in der Bel Etage (11:00 - 15:00 Uhr)
Monday, 24. December 2018
00:00 - Das HÖERHOF – Weihnachts-Gänsetaxi
Gans ganz gut: Am 24.12. nur bis 19:00 Uhr
Tuesday, 25. December 2018
00:00 - Weihnachten im HÖERHOF
Weihnachten im festlich geschmückten HÖERHOF - da jubeln nicht nur die Engelein 25.-26.12.2018
Monday, 31. December 2018
18:00 - Silvester im HÖERHOF
Das Beste zum Schluss: Den Jahresausklang entspannt genießen und unter dem Motto "Welcome to Las Vegas" ins neue Jahr durchstarten

Images
Menu
News
Events